Subasta 885, Lote # 465
CARLOS AGUSTÍN (Ciudad de México, 1952 - ) Maguen Firmada y fechada 2017 Serigrafía e intaglio 17 / 25 Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana. 49 x 18 cm Estimado $12,000-20,000